Фабрики
Назад в раздел
WALLFLOR

ГОБЕЛЕНЫ MADE IN ITALY :
Компания Wallflor является производителем гобеленов Editions D’art de Rambouillet, которые считаются специалистами в области арт-объектов как «лучшие репродукции античных гобеленов существующих во всем мире».
Гобелены Wallflor производятся вручную на базе итальянского ателье компании, с применением техники шелкотрафаретной сеткографии, под маркой Editions D’Art de Rambouillet, которая известна и высоко ценится во всем мире. Гобелены Rambouillet украшают многие отели высокого класса, такие как Plaza в New York, Ritz в Париже, Hermitage в Санкт Петербурге, а также многие посольства и частные дома.
В прилагаемой документации Вы можете найти информацию о методе производства этих гобеленов, уникальном и единственном в мире, а также каталоги в формате pdf и изображениями выполненных гобеленов.

СОВРЕМЕННЫЕ КОВРЫ :
Компания Wallflor обладает эксклюзивным правом и держателем лицензии на территории всего мира на две коллекции ковров в современном стиле созданных двумя известными дизайнерами с мировым именем : Renato Balestra и Lauren Jacob.

Renato Balestra – это один из самых известных итальянских стилистов, признанных в мире высокой международной моды.

Lauren Jacob – эта сравнительно молодая стилист, дизайнер, но уже признанная на международной арене, которая по коллекции ковров сотрудничает исключительно с компанией Wallflor.

Ковры Renato Balestra и Lauren Jacob изготавливаются в Индии, полностью вручную, с применением лучшего сырья, самого высокого качества.

Коммерческий успех ковров этих двух успешных дизайнеров обусловлен также великолепным балансом между качеством и ценой.